ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Объявлен список редакций Visio 2010

12 апреля 2010

Объявлен список редакций Visio 2010

Разработчики из компании Microsoft объявили перечень редакций, в которых будет поставляться новая версия популярного пакета деловой графики Visio 2010.

Редакции Visio 2010 Standard, Professional и Premium планируется официально представить заказчикам уже в мае 2010 года.

Для пользователей пакета Visio 2007 главным новшеством станет появление редакции Visio Premium 2010. Пакет Visio Premium 2010 станет самым полным и насыщенным решением. Фактически, те пользователи, которые уже сейчас используют предварительные версии Visio 2010 Technical Preview или Visio 2010 Beta, уже работают с редакцией «Premium». Хотя многие новшества и улучшения в Visio 2010 встречаются во всех редакциях пакета, варианты Professional и Premium содержат некоторые уникальные дополнительные функции.

Если базовая редакция Visio Standard 2010 предлагает основной набор инструментов для создания различных схем и диаграмм, то редакция Visio Professional 2010 отличается созданием динамических схем и схем на основе набора исходных данных. В пакете Visio Professional 2010 вы можете подключить схемы к источникам данных в реальном времени и обмениваться готовыми схемами через Интернет. Редакция Visio Premium 2010 содержит расширенный набор графических инструментов и средства для управления технологическим процессом разработки схем в масштабах предприятия.

Итак, базовая редакция Visio Standard 2010 предложит пользователям новый интерфейс Office Fluent User Interface, общий для всех продуктов Office 2010, а также модернизированный диалог с выбором фигур. Среди новых функций стоит выделить инструмент «Быстрые формы» (Quick Shapes), автоматическое упорядочение и распределение элементов на холсте (Auto Align & Space), а также новый механизм для вставки и удаления фигур. Новые контейнеры и выноски облегчают систематизацию и оформление диаграмм.

Редакция Visio Professional 2010 построена на базе Visio Standard 2010 – отличие состоит в возможности связывания диаграмм с источниками данных и возможности публикации готовых схем c помощью службы Visio Services. Технология Visio Services позволяет просматривать динамически обновляемые схемы через порталы SharePoint, даже если на компьютере клиента не установлен пакет Visio. Редакция Professional также включает в себя расширенный набор шаблонов, в том числе для подробных схем сети, инженерных сетей, каркасных диаграмм, а также для схем программных продуктов баз данных.

В редакции Visio Premium 2010 можно найти все функции Visio Professional 2010 плюс расширенные средства управления технологическим процессом: новые шаблоны диаграмм для процедур документооборота SharePoint, шаблоны для схем бизнес-процессов стандарта BPMN (Business Process Modeling Notation) и Six Sigma. Диаграммы процедур SharePoint можно экспортировать в конструктор бизнес-процессов SharePoint Designer 2010 для дальнейшей доработки и реализации. Новая функция «Субпроцесс» (Subprocess) позволяет разбить крупные бизнес-процессы на небольшие фрагменты, которые можно легко контролировать и использовать повторно. Механизм проверки диаграмм помогает убедиться, что в диаграмме не осталось дефектов и скрытых противоречий. Пакет Visio Premium 2010 отлично интегрируется с платформой SharePoint Server 2010, так что документы с описанием бизнес-процессов можно хранить в центральном репозитарии процессов.

Компания Softys обещает сообщить Вам как только новая версия Visio появится в прайсе.

источник: SoftMail

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru