ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Symantec показала 4 новых решения для безопасности корпоративных сетей

14 апреля 2010

Symantec показала 4 новых решения для безопасности корпоративных сетей

Компания Symantec представила 4 новых продукта, направленных на обеспечение безопасности в корпоративных сетях.

Новая серия продуктов Symantec помогает устранить угрозы в различных аспектах информационных технологий, включая возможные утечки данных, контроль режима доступа к информации, развертывание исправлений к программным продуктам и защиту от вирусов на разных уровнях – на шлюзах, клиентских ПК и серверах.

Ситуация с безопасностью информации в корпоративных сетях требует постоянного контроля. Как показывает статистика, только за 2009 год практически каждая организация в мире столкнулась с потерей информации в том или ином виде – в результате атак злоумышленников, вирусов или из-за известных недостатков систем своих технических и программных ресурсов. Чтобы помочь заказчикам в обеспечении комплексной защиты от разных видов информационного ущерба, компания Symantec выпустила четыре продукта – Control Compliance Suite 10.0, Data Loss Prevention Suite 10.5, Altiris IT Management Suite 7.0 и набор пакетов Symantec Protection Suite для клиентских ПК, серверов и шлюзов.

Новая версия пакета Control Compliance Suite 10.0 обеспечивает расширенный контроль всех рисков организации, связанных с возможной утечкой информации – как собственной, так и частной информации клиентов. С помощью Control Compliance Suite 10.0 весь контроль организуется с помощью единых IT-политик. По утверждению разработчиков, этот продукт позволяет снизить затраты на строгое соблюдение режима доступа к информации при сохранении надлежащего уровня секретности согласно законодательным требованиям.

Новая версия пакета Data Loss Prevention Suite 10.5 решает ключевые вопросы, связанные с возможными утечками информации через социальные сети. Кроме того, обеспечивается защита информации в закрытых «облачных» системах, чтобы внутренняя информация не попадала наружу или к сотрудникам с недостаточными полномочиями.

Комплексное управление IT-системами предприятия обеспечивает пакет Altiris IT Management Suite 7.0. Новая версия пакета помогает ускорить процессы распространения и установки срочных исправлений для используемых в организации приложений. Своевременное обслуживание множества популярных в бизнес-среде приложений позволяет повысить управляемость всей IT-среды предприятия и успешно справляться с ростом объемов информации и размеров инфраструктуры.

Для защиты каждого отдельного элемента инфраструктуры компания Symantec разработала серию пакетов Protection Suite. Всего заказчикам доступны три варианта пакета Symantec Protection Suite Enterprise Edition – для конечных терминалов (for Endpoints), для шлюзов (for Gateway) и для серверов (for Servers). Пакеты серии Symantec Protection Suite обеспечивают унифицированный и централизованный контроль информационной безопасности в каждой точке корпоративной сети.

источник: Symantec

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru