ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

10 основных преимуществ новой версии PowerPoint 2010

21 апреля 2010

10 основных преимуществ новой версии PowerPoint 2010

Компания Microsoft подготовила финальную сборку продукта PowerPoint 2010, лучшего в отрасли набора инструментов для подготовки графических презентаций. В связи с этим событием на сайте разработчиков появился список наиболее заметных преимуществ продукта перед конкурирующими решениями.

Итак, согласно утверждению разработчиков новая версия PowerPoint 2010:

1. Позволит вдохнуть жизнь в презентацию с помощью новых средств редактирования изображений.

PowerPoint 2010 предусматривает возможность применения сложных фотоэффектов без использования специализированного ПО. Обычные изображения могут преобразовываться во впечатляющие графические объекты с помощью новых инструментов для редактирования, которые позволят изменять насыщенность цвета, регулировать контрастность и яркость картинки, а также пользоваться художественными фильтрами, такими как blur, paintbrush и watercolor.

2. Обеспечит возможность коллективной работы.

PowerPoint 2010 предоставляет расширенные возможности коллективной работы над презентациями. Специалисты смогут редактировать слайды одной презентации одновременно с несколькими коллегами, странах мира. При использовании программы в сочетании с продуктами SharePoint 2010 и Office Communicator 2007 R2, клиент сможет быстро выяснить, кто еще принимает участие в работе, а также общаться с коллегами в режиме реального времени, не выходя из приложения PowerPoint.

3. Упростит добавление видеоматериалов в презентации.

Пользователи смогут встраивать видеоматериалы в слайды презентации PowerPoint 2010 и заниматься их редактированием. Программа позволит обрезать ненужные части ролика и демонстрировать зрителям только важные фрагменты. Авторы презентаций также оценят целый набор качественных спецэффектов.

4. Гарантирует мгновенный доступ к широкой пользовательской аудитории.

Авторы смогут организовать мгновенную широковещательную трансляцию новой презентации PowerPoint 2010 в Интернете путем рассылки специфических URL-адресов всем заинтересованным пользователям. Зрители могут увидеть все слайды презентации в безупречном качестве без установки приложения PowerPoint. Презентация также может быть превращена в качественный видеоролик с дикторской озвучкой и отправлена по электронной почте, опубликована на сайте или записана на оптический носитель.

5. Обеспечивает доступ к презентациям из любой точки и с любого устройства.

Готовые презентации могут публиковаться в корпоративной сети или выкладываться в Интернет с помощью продукта SharePoint 2010 и приложений Office Web Apps. Для просмотра и редактирования таких презентаций может использоваться любой стандартный браузер.

6. Возможность создавать качественные презентации с потрясающей графикой.

Для создания качественной презентации не нужно быть профессиональным дизайнером. Десятки готовых графических объектов SmartArt упростят добавление в презентации впечатляющих диаграмм, графиков, схем, списков и др.

7. Использование впечатляющих эффектов переходов и качественной анимацией.

PowerPoint 2010 предлагает ряд новых эффектов переходов и анимации, которые сделают презентации предельно похожими на телевизионные заставки профессионального качества. Автор сможет без труда просматривать, применять, настраивать и заменять элементы анимации. Новый инструмент Animation Painter позволит копировать анимационные элементы и переносить их между объектами. Поддержка аппаратного ускорения позволит эффективно риспользовать ресурсч графического процессора.

8. Упорядоченное представление и печать слайдов.

Программа упростит упорядоченное представление слайдов презентации. Пользователь сможет группировать слайды, переименовывать разделы для более эффективного управления контентом (к примеру, закрепить отдельные слайды за конкретным автором) или без труда вывести на печать специфическую группу слайдов.

9. Оптимизация скорости работы.

PowerPoint 2010 упрощает доступ к наиболее востребованным функциям. Новый режим представления Backstage заменяет традиционное меню, позволяя без труда сохранять готовые презентации, публиковать их в Интернете или выводить на печать, а также предоставлять общий доступ к материалам. Удобный Ribbon-интерфейс предусматривает возможность настройки вкладок и позволяет размещать часто используемые команды на расстоянии вытянутой руки.

10. Упрощенная работа над несколькими презентациями, выводимыми на разные мониторы.

PowerPoint 2010 предоставит отдельное окно для каждой открытой презентации. Пользователь сможет просматривать и редактировать несколько презентаций независимо друг от друга или даже выводить их на несколько мониторов.

До выхода продукта осталось всего несколько дней. Следите за разделом Microsoft в нашем прайсе!

источник: MSDN Blogs

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru