ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Symantec анонсирует новые средства защиты данных для представителей малого и среднего бизнеса

26 мая 2010

Symantec анонсирует новые средства защиты данных для представителей малого и среднего бизнеса

Корпорация Symantec сообщает об обновлении портфеля собственных решений, ориентированных на представителей малого и среднего бизнеса. Новый продукт Symantec Protection Suite Advanced Business Edition предоставит клиентам все необходимое для надежной защиты критически важной для бизнеса информации и обеспечения непрерывности рабочих процессов.

В состав пакета, который поступит в продажу летом этого года, включены средства защиты конечных точек, а также инструменты для создания резервных копий и восстановления данных с настольных систем, ноутбуков и серверов.

Многие организации, независимо от их размеров, владеют большим количеством информации, представляющей интерес для злоумышленников. В эту категорию входят номера банковских счетов и кредитных карт, а также персональные сведения о клиентах и сотрудниках. Согласно результатам исследования, проведенного компанией Symantec в 2009 году, несмотря на хорошую осведомленность представителей SMB-сектора о потенциальных угрозах и рисках, которым подвергается корпоративная информация, немногие организации обладают всесторонней защитой собственных инфраструктур. В 50% организаций конечные точки сети обходятся без элементарной защиты, а 47% потенциальных клиентов не пользуются средствами резервного копирования данных.

Решение Symantec Protection Suite Advanced Business Edition исключит перечисленные недочеты и защитит клиентские предприятия от широкого спектра внешних и внутренних угроз, а также исключит вероятность утечки данных. Пакет обеспечит неприкосновенность конечных точек, включая настольные и портативные ПК, гарантирует безопасность переписки в онлайне, а также предотвратит утерю важных данных благодаря тщательной фильтрации информационного наполнения на уровне почтового шлюза. В случае хакерской атаки или серьезного аппаратного сбоя, специалисты смогут быстро и без труда восстановить отдельные файлы и папки или вернуть Windows-систему в рабочее состояние. В том числе данные и системы могут быть восстановлены на новом оборудовании или в виртуальных окружениях.

Сотрудники предприятия по достоинству оценят возможности инфраструктуры Symantec Global Intelligence Network, которая обеспечивает защиту данных в режиме реального времени, своевременно уведомляет клиентов о новых и малоизученных угрозах и автоматически создает резервные копии при возникновении потенциально опасной ситуации.

Предприятиям, испытывающим острый дефицит IT-бюджета или нехватку квалифицированных кадров, рекомендуется обратить внимание на SaaS-версии предлагаемых инструментов. Эти решения, построенные на базе технологий облачных вычислений, помогут компании избежать дополнительных затрат на покупку и развертывание дополнительного оборудования или программного обеспечения. Безопасность электронной почты и веб-трафика будет обеспечиваться специалистами подразделения Symantec Hosted Services в рамках специальной услуги, а клиенты получат возможность управления механизмами защиты с единой веб-консоли. Кстати, совсем недавно компания Symantec также выпустила SaaS-продукт Symantec Hosted Endpoint Protection, который адресован небольшим компаниям, желающим обеспечить всестороннюю защиту своих компьютерных систем.

Перейти на страницу программного обеспечения Symantec в каталоге Софтис

источник: Symantec

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru