ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Сегодня вышла новая версия Kerio Connect 9

18 ноября 2015

Сегодня вышла новая версия Kerio Connect 9

Сегодня стал доступен новый Kerio Connect 9, ранее известный как Kerio MailServer. По этому поводу мы проверили наш прайс и внесли текущие изменения в соответствующем разделе.

Для начала пару слов об обновлённом продукте. Если совсем вкрадце, - новая версия Kerio Connect 9.0, обладает дополнительными возможностями экономии времени для конечных пользователей и администраторов. Данный выпуск также включает новый Kerio Connect Client для улучшения удобства пользования и общей производительности.

  • Улучшения в Kerio Connect Client - упрощён дизайн и увеличена скорость обработки задач, таких как удаление или перемещение нескольких писем электронной почты.

 

  • Серверные правила фильтрации, маршрутизации и ретрансляции - правила на уровне сервера, позволяющие осуществлять ряд действий с электронными письмами, включая переадресацию, автоматический ответ и настраиваемые уведомления.
  • Удалённое обновление сервера можно удалённо осуществлять обновление сервера с панели администратора Kerio Connect в любом браузере.

Об остальных фишках новой версии продукта, таких как свежий дизайн клиента, фильтрации сообщений на сервере, новом журнале аудите, поддержке IPv6, ретрансляции и многом другом можно узнать из релиза корпорации Kerio.

Да, кстати, важный момент, в Kerio Connect 9 отказались от поддержки следующих устаревших систем:

  • 32-битных серверных операционных систем (для новых установок);

  • Мини-интерфейсов Kerio WebMail и Kerio Webmail;

  • Microsoft Office 2003;

  • Microsoft Internet Explorer версии 8 и 9;

  • Mac OS X версии 10.6 и 10.7 (для установки на серверы).

Ну и теперь к нашему каталогу. Как водится в таких случаях, мы конечно же сверили рекомендованные цены на все продукты Kerio с содержащимися в нашем прайсе. Изменения в последнее время были лишь в позициях телефонной системы Kerio Operator. На данный момент все цены на Kerio в нашем каталоге актуальны в России при курсе в 80 рублей за 1 евро. Именно таким станет курс по нашим прогнозам через месяц. Сейчас мы готовы продавать дешевле указанной цены и даже фиксировать рублёвые цены в отдельных случаях. Все популярные продукты - Kerio ControlKerio Connect, Kerio Operator, Samepage Pro можно легко и быстро купить в Ростовской, Тамбовской и любых других областях в Софтис. Электронные лицензии Kerio делаются в течение одного дня. Существуют хорошие скидки для государственных и образовательных учреждений. Хотите продлить свои лицензии Kerio или увеличить количество пользователей, а может и то, и другое? - тоже не проблема, свяжитесь с нами удобным для Вас способом и мы сделаем расчёт и подготовим всю необходимую документацию.

Особо хотелось бы рассказать о ФСТЭК-лицензиях Kerio Control. Теперь мы их выделили в отдельный раздел, что логично, потому что скидки для гос.структур, и учебных заведений на Kerio Control FSTEC не распостраняются. Дистрибутив к ним покупается в обязательном порядке. Kerio Control сертифицирован по 3-му классу защищённости как межсетевой экран. Контроль недекларируемых возможностей был проведен по 4-му классу. Дистрибутив сертифицированной версии основан на версии Kerio Control 8.2.3. Продукт сертифицирован для работ на следующих платформах: MS Windows XP Professional SP3, MS Windows Server 2003 R2 Standard SP2, MS Windows Server 2008 R2 Standard SP1. Вы можете приобрести сертифицированный Kerio Control как в версии без встроенного антивируса, так и с ним. В случае приобретения продукта с встроенным антивирусом имейте в виду, что встроенный антивирус не сертифицирован ФСТЭК и может использоваться как дополнительное средство защиты. Обновления. При любом изменении первоначальной версии продукта, ваша версия Kerio Control уже не сможет рассматриваться, как сертифицированная. Однако вы можете на свой страх и риск обновлять свой продукт, получая новый улучшенный функционал. В случае необходимости вы всегда сможете вернуться на первоначально установленную, сертифицированную версию.

И ещё - существуют апргейды - переход с обычной версии Kerio Control на сертифицированную версию Kerio Control с сертификатом ФСТЭК. Их мы тоже можем вам рассчитать и помочь купить где бы вы не находились.

Ну и на сладкое. Хотите знать почему мы так долго рассказывали про ФСТЭК-версию Kerio Control? Акция!

  • Для образовательных учреждений и библиотек действует скидка 40%, для государственных учреждений - 10%.
  • Скидки распространяются только на покупку новых лицензий.
  • Акция действует с 3 ноября до 31 декабря 2015 года.

Пишите или звоните нам прямо сейчас, - с удовольствием проконсультируем Вас о возможностях покупки программного обеспечения Керио.

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru