ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Предлагаем различные варианты фиксации цен на Office 365

01 декабря 2015

Предлагаем различные варианты фиксации цен на Office 365

Напоминаем: ровно через месяц, 1 января 2016, цены на большинство продуктов Microsoft значительно возрастут. В этой заметке рассмотрим способы фиксации цен на текущем уровне в последующие годы. А также расскажем как уберечь свои данные от не всегда чистых на руку российских правоохранительных органов.

Дорогие друзья, как Вы знаете, Microsoft увеличивает цены с 1 января на 19-25%. В преддверии повышения цен мы подготовили варианты по фиксации цены на Office 365, которую вы найдете ниже.

Хотим Вам напомнить, что цены на все подписки, заведенные в этом году ФИКСИРУЮТСЯ с момента её заведения от 1 года до 5 лет в зависимости от выбранной программы. Итак, вот какие могут быть варианты:

Вариант

Вариант 1 - Open 

Вариант 2 - CSP

Вариант 3.1 - OV/OVS базовый

Вариант 3.2 - OVS доппродукт

Сценарий

Покупка по Open впрок

Покупка в CSP канале с помесячной оплатой

OVS company wide - Office 365 как базовый продукт

OVS company wide - Office 365 Business как дополнительный продукт

Срок фиксации

До 5 лет

12 месяцев

3 года

3 года

О365 планы

Любые планы из Open прайс-листа

Любые планы из CSP прайс-листа

Только O365 ProPlus, E1, E3, E4

Любые планы из OVS прайс-листа

Логистика

Приобрести в канале Open. ВАЖНО: лицензии на каждый год должны быть размещены разными заказами. Т.е. если необходимо приобрести 100 лицензий на 3 года, то мы просто размещаем 3 заказа по 100 лицензий.

ВАЖНО: активировать ключи нужно не все сразу, а по мере окончания срока предыдущего ключа

Приобрести в канале CSP. По-умолчанию срок действия соглашения CSP - 1 год, т.е. в рамках этого периода заказчик будет платить помесячно по цене на дату заключения соглашения

В OV/OVS Company Wide цена фиксируется на базовые продукты, которыми являются только: O365 ProPlus, E1, E3, E4. В случае с O365 Business - смотри вариант 3.2.
ВАЖНО: В ноябрьских прайс-листах появился CoreCAL Bridge! Это возможность приобрести CoreCAL в дополнение к О365 по цене в 3 раза дешевле!

При заключении OVS Company Wide цена фиксируется на базовые и дополнительные продукты. Т.о. если приобрести один из базовых продуктов на все ПК (Win Upd, CoreCAL, ECAL, E1), то можно зафискировать цену на любой дополнительный продукт, приобретенный на все ПК: Office 365 Business, Exchange Online и т.п.

Если у Вас возникли любые вопросы по Office 365 - свяжитесь с нами, с удовольствием проконсультируем.

Ну и на сладенькое. Если Вы ещё не в курсе, любые облачные решения, Майкрософт, в том числе и наш любимый Офис 365 по подписке хранятся в датацентрах Microsoft за пределеами РФ. Доступность сервисов составляет 99,9% времени. Если вы боитесь за сохранность своих данных от посторонних глаз. Или подозреваете, что в один прекрасный момент может возникнуть неприятная ситуация, когда в офис вашей компании вломятся непонятные люди с автоматами и устроят маски-шоу, конфискуя компьютерную технику для, якобы, проверки. Тогда вам просто обязательно нужно воспользоваться услугами облачных сервисов MS. В случае с Офисом, вам необходимо выбрать не Office 365 Business Open, с классическими приложениями, которые устанавливаются локально, а Office 365 Business Essentials, когда всем привычные Word-Excel-Access вообще не устанавливаются на компьютеры, а используются только в онлайне. В последнем случае каждому пользователю выделяется аж целый 1 Тб места для хранения своих данных в облаке Microsoft, чего, как правило, более чем достаточно. Также такой варииант позволит существенно сэкономить на покупке программного обеспечения. В условиях ведения бизнеса в стране, в которой порой не ясно что за люди в погонах врываются к вам в офис, когда генеральный прокурор Российской Федерации замешен в жутких криминальных скандалах с коррупцией, рекитом и убийствами, пожалуй, следует задуматься о безопасности вашего дела. Корпорация Microsoft не выдаст ваши данные, хранящиеся на их серверах абсолютно никому, будь то прокуратура с подмоченной репутацией, ФСБ или следственный комитет, без окончательного постановления суда. Есть такой замечательный ресурс - http://www.microsoft.com/about/corporatecitizenship/en-us/transparencyhub/lerr/ , который создан для наглядного отображения запросов на открытие данных гос.органами разных стран. Так вот, если Вы выберете там РФ, то узнаете, что за всё время таких обращений из нашей страны было всего 2. Чекисты и прочие ребята прекрасно знают, что бодаться с Microsoft им не под силу, и софтверный гигант всегда выступает за сохранность и конфиденциальность данных своих пользователей.

Следите за нашими новостями о ПО. И мира вашему бизнесу!

Ну и для наглядного восприятия возможностей Office 365 кликайте по баннеру ниже:

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru