ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Анонсирован Mathcad 15

08 июня 2010

Анонсирован Mathcad 15

Компания PTC (Product Development Company) официально анонсировала выпуск новой версии своего пакета для инженерных вычислений под названием Mathcad 15.0.

Новая версия популярного пакета Mathcad предлагает более 25 новых функций, обновленный набор справочных материалов и расширенную интеграцию со сторонними продуктами, в том числе с новейшей версией электронной таблицы Microsoft Excel. Улучшенная интеграция пакета Mathcad 15.0 с такими известными платформами инженерного проектирования, как Pro/ENGINEER, а также с собственными продуктами компании PTC – Windchill, Windchill PDMLink и Windchill ProductPoint – обеспечивает самое полное управление всеми инженерными наработками и облегчает обмен информацией, стандартизацию и выработку типовых процедур проектирования.

Одни из самых значительных изменений в Mathcad 15.0 коснулись модуля DoE (Design of Experiments – проектирование экспериментов) – новые функции помогают удешевить и ускорить проведение экспериментов. Модуль DoE помогает определить самые важные факторы и оптимальные параметры для сложных процессов, протекающих в смоделированной системе. Чтобы уменьшить количество проводимых экспериментов, реализован механизм шаблонов, в которых можно сохранять множество переменных и уровней.

Разрешать сложные математические задачи помогает удобный доступ к электронным книгам компании Knovel с приложениями в форме полноценных, хорошо документированных рабочих блокнотов Mathcad. Интеграция с программой Kornucopia компании Bodie Technology позволяет сэкономить время и силы при анализе экспериментальных данных. Программа Kornucopia в этом случае предоставляет свои функции и шаблоны, в которых инструменты Mathcad используются для расширенной интерпретации и оценки результатов эксперимента. Дополнительно, интеграция с пакетом Truenumbers компании True Engineering Technology дает возможность быстро передавать наборы значений между приложениями и людьми с полным сохранением объема данных и единиц измерений. Результаты и значения можно отправлять из Mathcad в документы самых разных типов, чтобы быстро и надежно обмениваться информацией с коллегами и различными системами.

Особого упоминания заслуживает поддержка новейшей версии популярного пакета электронных таблиц Microsoft Excel 2010. В частности, в Mathcad 15 реализованы такие функции, как READEXCEL(), WRITEEXCEL(), READFILE, новый мастер импорта данных из электронных таблиц, а также специальная надстройка для Excel – с помощью этой надстройки инструменты Mathcad можно вызывать прямо из Excel.

Официальный выпуск пакета Mathcad 15.0 на всех поддерживаемых языках запланирован на 25 июня текущего года.

Купить Mathcad 14 сейчас

источник: PTC

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru