ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Определены победители соревнований по Microsoft Office – 2010

23 июня 2010

Определены победители соревнований по Microsoft Office – 2010

Корпорация Microsoft объявляет о завершении российского этапа ежегодных соревнований Microsoft Office - 2010. Конкурс проходил в рамках международного мероприятия Worldwide Competition on Microsoft Office – 2010, ежегодно проводимого компанией Certiport – лидером в сфере IT-сертификации пользователей.

Конкурс проходил с 1 апреля по 10 июня 2010 года. Российский этап соревнований уже стал традиционным, в этом году аудитория конкурса была расширена: кроме школьников и студентов к участию в нем были приглашены преподаватели, аспиранты, молодые ученые.

Помимо выполнения конкурсных заданий по Microsoft Office 2007 все участники соревнований получили возможность скачать пробную версию нового продукта Microsoft Office 2010. Конкурсанты смогли попробовать широкие функциональные возможности новой версии системы Office, более детально ознакомиться с ней, оценить её преимущества и в соответствии с правилами соревнований пройти тестирование знаний по новому продукту. Успешно сдавшие тесты по Microsoft Office 2010 были отмечены сертификатами от Национальной системы тестирования и сертификации Alltests. Участники первого этапа соревнований получили уникальные знания и навыки по новому офисному пакету Microsoft и бесспорное преимущество перед своими друзьями и коллегами, став обладателями сертификатов, подтверждающих их навыки по освоению новой технологии системы Office. 

На втором этапе все желающие смогли сдать один из сертификационных экзаменов по Microsoft Office 2007 в выбранном авторизованном центре тестирования Certiport. Участники, успешно сдавшие тесты, получили статус Microsoft Office Specialist 2007 (MOS 2007). Полученный международный сертификат дает молодым людям дополнительное конкурентное преимущество и шанс построить успешную карьеру, быть востребованными на рынке труда в любой сфере, где требуются навыки работы с офисными приложениями. У остальных участников появилась твердая уверенность в том, что они могут свободно применять широкий функционал продукта Microsoft Office для решения различных повседневных задач как на работе, так и дома.

Как отметил Игорь Баландин, директор по работе с системой образования Microsoft в России: «Разрабатывая новые программные продукты, мы максимально прислушиваемся к пожеланиям наших конечных потребителей, для которых в первую очередь важны функциональность технологий и простота их применения. Мы считаем, что подобные конкурсы содействуют формированию культуры грамотного и эффективного использования технологических ресурсов, и особенно рады, что именно молодежь наиболее активно участвует в этом процессе».

Купить Microsoft Office 2010

источник: SoftMail

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru