ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Завершение поддержки Windows XP

24 июня 2010

Завершение поддержки Windows XP

Обращаем Ваше внимание на то, что поддержка Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) завершится 13 июля 2010 г. В этот же день прекращается поддержка и для Windows 2000. Окончательная первоначальная версия Windows Vista (RTM) будет поддерживаться до 13 апреля 2010 г.

Как было объявлено в 2008 году, поддержка для операционной системы Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) завершится 13 июля 2010 года. В этот же день прекращается поддержка и для Windows 2000. Окончательная первоначальная версия Windows Vista (RTM) будет поддерживаться по 13 апреля 2010 года.

ПРИМЕЧАНИЕ. Для 64-разрядной версии операционной системы Windows XP пакет обновления 3 (SP3) недоступен. Если компьютер работает под управлением 64-разрядной версии Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), вы используете последний пакет обновления и будете получать поддержку и обновления до 8 апреля 2014 года.

Чтобы узнать, работает ли компьютер под управлением 64-разрядной версии Windows XP, щелкните правой кнопкой мыши компонент «Мой компьютер» и выберите пункт «Свойства». Если надпись «64-разрядная версия» отсутствует, вы используете 32-разрядную версию операционной системы и можете установить пакет обновления 3 (SP3). Если раздел «Система» содержит надпись «64-разрядная версия», компьютер работает под управлением 64-разрядной версии операционной системы. 

Заказчики, использующие неподдерживаемую версию Windows или пакета обновления, не будут иметь право на любые варианты нашей помощи. Обновления, в том числе обновления для системы безопасности, выпускаемые вместе с информационными бюллетенями центра Microsoft Security Response Center, будут рассматриваться и создаваться только для поддерживаемых версий систем и пакетов обновления. Организациям доступны самые актуальные пакеты обновления, которые легко можно развернуть с помощью Центра обновления Windows, служб Windows Server Update Services или центра Microsoft System Center, а также центра загрузки Майкрософт. Чтобы получить представление о политике по срокам поддержки продуктов Майкрософт, а также вариантах поддержки для пользователей, откройте страницу сроков поддержки.

Переход с Windows 2000 на Windows 7 с помощью средства миграции пользовательской среды Windows (USMT) не поддерживается. Вам потребуется выполнить обновление до Windows XP, а затем перейти на Windows 7 с помощью USMT 4.0, средства, входящего в состав пакета автоматической установки Windows (AIK). Дополнительные сведения об окончании поддержки для Windows 2000 и Windows Server 2000 доступны в центре решений после прекращения поддержки для Windows 2000.

Обновление ваших компьютеров с Windows XP, Windows Vista и Windows 2000 до окончания срока основной поддержки позволит вам получать необходимую помощь и обновления для системы безопасности. Оптимальным способом защиты и поддержки пользователей является переход на Windows 7.

Малому и среднему бизнесу рекомендуется переходить на выпуск Windows 7 Профессиональная, созданный, чтобы помочь вам работать в соответствии с вашими потребностями, повысить эффективность и защитить результаты своего труда.

Более крупным организациям следует перейти на выпуск Windows 7 Корпоративная. Он позволяет корпоративным пользователям повышать производительность труда независимо от места работы, управлять рисками за счет повышенной безопасности и контроля, а также сокращать расходы благодаря упрощенному управлению компьютером.

Пользователям также доступны средства для проверки и устранения проблем с совместимостью приложений, включая Microsoft Application Compatibility Toolkit, режим Windows XP и Microsoft Enterprise Desktop Virtualization (MED-V). Все они помогают упростить процесс миграции. Чтобы узнать больше об этих средствах, перейдите на страницу Springboard Series в сети TechNet.

Обновление до Internet Explorer 8 повышает уровень защиты компьютера от существующих и новых угроз в Интернете.

Перейти на Windows 7

источник: Microsoft

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru