ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Долговременное видение будущего решений безопасности от Trend Micro

28 июня 2010

Долговременное видение будущего решений безопасности от Trend Micro

Компания Trend Micro предлагает вашему вниманию свое долговременное видение будущего решений безопасности, - «SaaS в самый раз», для небольших и средних организаций, крупных предприятий и поставщиков услуг.

Частью стратегии Trend Micro будет увеличение инвестиций в инфраструктуру и дальнейшее развитие трех прекрасно зарекомендовавших основных SaaS платформ — внешней защиты для небольших и средних организаций, гибридных платформ для крупных организаций, а также платформ для поставщиков услуг.

Каждая из них будет обеспечивать предоставление услуг как для нынешних, так и для будущих решений SaaS компании Trend Micro.

В поддержку своей стратегии Trend Micro анонсирует новую версию InterScan Messaging Security Virtual Appliance (IMSVA), гибридное SaaS-решение для защиты электронной почты, объединяющее в себе технологию облачной защиты с локальным виртуальным устройством. Такой подход позволяет предотвращать угрозы, распространяемые посредством электронной почты, на уровне их источника, не нарушая конфиденциальность и обеспечивая существенную экономию накладных расходов на управление, снижение нагрузки на сеть и консолидацию центров обработки данных.

IMSVA 8.0 представляет собой гибридное решение, объединяющее в себе преимущества облачной защиты и виртуальных устройств. Создать эту систему Trend Micro позволили обширные инвестиции, опыт в области технологий SaaS и внешней защиты, а также лидирующее положение компании в сфере технологий оценки репутации. Начало этому пути было положено в 2005 году внедрением технологий фильтрации и оценки репутации на основе IP-адресов.

Данная гибридная система защиты электронной почты по принципу SaaS обеспечивает актуальную защиту на базе инфраструктуры Trend Micro Smart Protection Network, которая ежедневно сканирует, фильтрует и коррелирует более 20 миллиардов сообщений, веб-сайтов и файлов между собой, а затем использует собранные данные для быстрого выявления и устранения возникающих угроз, а также для улучшения уже выработанных ответов на известные угрозы.

Что нового?

• Гибридная архитектура, объединяющая в единой консоли управления и отчетности защиту входящих сообщений в облаке (предотвращая угрозы до того, как они попадут в сеть) с локальными виртуальными устройствами VMware Ready, обеспечивающими тонкую настройку и управление содержимым для исходящих сообщений.

• Фильтрация до 90 % сообщений электронной почты в облаке, позволяющая избавиться от спама до того, как он попадет в корпоративную сеть. Заказчики получают максимальную защиту в реальном времени от угроз, распространяющихся с помощью электронной почты, не беря при этом на себя груз сканирования огромных объемов электронной почты в собственных системах. Облако Trend Micro не сохраняет сообщения электронной почты, а все хранилища карантина являются локальными, обеспечивая заказчикам полный контроль за соблюдением конфиденциальности электронной переписки.

• Недавно добавленная технология оценки репутации сайтов сканирует встречающиеся в сообщениях адреса URL и определяет, не ведет ли ссылка на мошеннический сайт с вредоносными программами. Технология оценки репутации сайтов, являющаяся частью инфраструктуры Smart Protection Network, отслеживает рейтинги веб-доменов, контролируя такие факторы, как стаж/статус сайта, хронология изменения его размещения, а также отдельные подозрительные операции, выявленные в ходе анализа поведения вредоносного программного обеспечения.

источник: SoftMail

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru