ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Выпущены новые продукты McAfee для платформы Mac

21 июля 2010

Выпущены новые продукты McAfee для платформы Mac

Компания McAfee представила два новых продукта для пользователей платформы Mac – пакет McAfee Internet Security for Mac для безопасного просмотра веб-страниц и McAfee Family Protection for Mac для защиты детей от ресурсов с неуместным содержанием по усмотрению родителей.

Пакет McAfee Internet Security for Mac содержит богатый набор инструментов для ограждения пользователя от угроз, исходящих из Интернета. Технология McAfee SiteAdvisor защищает от вредоносных веб-сайтов и браузерных эксплойтов, а также сообщает пользователям о том, что тот или иной сайт электронной коммерции проверен компанией McAfee на наличие потенциальных уязвимостей. Технология SiteAdvisor проверяет рейтинг сайтов в 22 поисковых механизмах, а также обеспечивает расширенную защиту от фишинга, предупреждая о попытках сайтов украсть личные данные или получить доступ к финансовой информации.

Технология Secure Search представляет собой специальный поисковый инструмент для более безопасного поиска информации и совершения покупок в Интернете. Встроенный брандмауэр с двунаправленной защитой тщательно проверяет все данные, входящие в систему и покидающие ее, блокируя доступ взломщиков к компьютеру Mac. Модуль расширенного антивирусного сканирования занимается обнаружением, блокированием и удалением любых вирусов для Windows (напомним, на многих компьютерах Mac есть возможность запуска операционной системы Windows и Windows-приложений) и Mac, а также шпионских, рекламных программ и еще неизученных угроз, способных навредить вашему «Маку». Цена пакета McAfee Internet Security for Mac, поддерживающего операционные системы Mac OS 10.5 и новее, для потребителей составит от 79,99 долларов США.

Пакет McAfee Family Protection решает еще одну важную проблему – по результатам совместного исследования компаний McAfee и Harris Interactive, 55% подростков в возрасте 13-17 лет сообщили, что не говорят родителям о том, чем занимаются в Интернете, а 36% заявили, что вели бы себя в Интернете по-другому, если бы знали, что родители наблюдают за ними. Чтобы защитить спокойствие родителей, пока дети находятся в Интернете, пакет McAfee Family Protection позволяет блокировать до 35 категорий контента по разным темам – от наркотиков до порнографии. Фильтрация по ключевым словам не даст детям вести поиск терминов, которые укажут родители. Отчет о действиях ребенка содержит все посещенные страницы и сайты. Механизм быстрого оповещения отправит родителям сообщение по электронной почте или через SMS, если ребенок попытается получить доступ к блокируемому ресурсу.

Ограничения по времени, реализованные в пакете McAfee Family Protection for Mac, помогают точно определить часы, когда детям можно пользоваться Интернетом. Блокирование приложений позволяет родителям запретить запуск некоторых программ для Mac, например, пакета iTunes, чтобы дети не загружали музыку и фильмы без разрешения родителей. Дополнительный уровень защиты обеспечивается путем блокирования зашифрованных сайтов – среди таких сайтов немало ресурсов с «взрослым» содержанием. Дополнительно, родители могут дистанционно изменять профили для каждого ребенка в отдельности. Например, если ребенок пытается получить доступ к сайтам о сильнодействующих лекарственных средствах для выполнения домашней работы, родители могут снять блокирование таких запросов, даже находясь на работе или поездке. Цена пакета McAfee Family Protection for Mac для конечных потребителей составит от 39,99 долларов США.

источник: McAfee

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru