ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

В Internet Explorer 9 будет более широкая поддержка HTML5

04 марта 2010

В Internet Explorer 9 будет более широкая поддержка HTML5

Источник рассказал о будущем браузере Internet Explorer 9, точнее о том, что можно ожидать от него. Предполагается, что Microsoft расскажет о текущих разработках IE9 на следующей конференции MIX. Там Microsoft представит раннюю версию IE9 и расскажет о некоторых особенностях, которые пользователи могут ожидать от этого браузера.

На MIX запланировано два события, на которых, вероятно, Microsoft будет обсуждать будущее браузеров. Одно из них называется "HTML5 Now: The Future of Web Markup Today" (HTML5 сейчас: будущее веб сейчас). Другое названо "Future of Vector Graphics for the Web" (Будущее векторной графики в сети). В ходе этих заседаний, в соответствии с предыдущей информацией от команды IE и по мнению некоторых аналитиков, будет рассказано о том, что IE9 будет поддерживать HTML5 в гораздо более широком смысле, чем будет способен IE8. Кроме того, мы можем ожидать улучшенную поддержку CSS и общего соответствия стандартам. Источник сообщает, что пользователи могут ожидать от нового браузера увеличение скорости рендеринга JavaScript, лучшую поддержку графики и анимации SVG, так что IE9 станет огромным шагом вперед для Microsoft в области HTML5, CSS 3 и других современных технологий, которые способствуют развитию самых перспективных веб-приложений".

Молли Холцшлаг (Molly Holzschlag), которая будет проводить презентацию HTML5, говорит, что, по её мнению, Microsoft собирается расширить поддержку HTML5. Она считает, что Microsoft активно работает над сохранением данных через браузер и над другими функциями HTML5. Microsoft пока не сделала никаких других официальных комментариев по данному вопросу.

Первоначально Microsoft показала Internet Explorer 9 на PDC 2009. IE9 будет использовать мощь чипа видеокарты для рендеринга страниц, и разработчики смогут использовать эту возможность с помощью CSS, DHTML и JavaScript. В Internet Explorer 9 также будет встроен новый движок JS, обеспечивая бóльшую совместимость и поддержку множества стандартов. Такие функции, как поддержка CSS, будут встроенными. По слухам, Microsoft планирует расширить в IE9 функциональность вкладок, в соответствии с полученным производителем патентом на программное обеспечение, функция Quick Tabs в Internet Explorer, вероятно, будет расширена и получит лучшую функциональность и большее количество вариантов управления вкладками.

Дополнительная информация об Internet Explorer 9 появится на MIX. Ожидается, что в ближайшее время Microsoft создаст раннюю версию Customer Technology Preview (CTP).

источник: Neowin

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru