ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Cексуальнейшая на Земле хакерша - россиянка

18 октября 2010

Cексуальнейшая на Земле хакерша - россиянка

На западе разгорается новый скандал, в который вовлечены россияне. Вслед за взятием под стражу Владислава Хорохорина во Франции, власти США задержали вторую Анну Чапман, которая, как считает следствие, причастна к краже 3 млн долларов со счетов американских банков. Новой сенсацией для СМИ стала ставропольская красавица Кристина Свечинская, которую западная пресса нарекла самым сексуальным хакером.

Несколько крупных газет Нью-Йорка, а также О красивой русской брюнетке написали в пятницу несколько крупных изданий США, а также Великобритании выразили свое восхищение внешним данным юной ставропольской красавицы, сравнив ее с выдуманным персонажем фильма «Хакеры» с Анджелиной Джоли в главной роли, которая, как оказалось на поверку, не умеет самостоятельно включать ноутбук.

Прокуратура США считает, что Кристина причастна к хищению средств со счетов американских граждан. По версии следствия, она была нанята в мошенническую организацию для перевода денег, и контактировала с хакерами и лицами, которые могли обеспечивать ее паспортами. В материалах дела говорится, что Свечинская открыла пять счетов на свое имя, а также на вымышленные имена «Анастасия Опокина» и «Светлана Макарова» в банках Bank of America и Wachovia. Они использовались для перевода денежных средств, полученных в результате мошенничества. Всего на счета Кристины было переведено 35 тысяч долларов США, 11 тысяч Долларов из которых были успешно обналичены.

Кристине Свечинской предъявлено два обвинения: в сговор с целью совершения мошеннической банковской операции (второе лицо в деле Станислав Расторгуев), и в использовании фальшивого паспорта. По первому обвинению сексапильной мошеннице грозит до 30 лет тюрьмы и штраф в размере 1 миллиона долларов, а по второму – до 10 лет тюрьмы и штраф в размере четверть миллиона долларов США. Таким образом, если обвинитель будет непреклонен, то юная хакерша может избавиться от оранжевой робы лишь к старости.

По сообщениям наших коллег, уже состоялся суд над 23-летним Александром Сорокиным и 26-летним Антоном Юферицыным. На двоих они отсидят в тюрьмах США менее полутора лет, а выплаты в пользу государства составят менее 150 тысяч долларов США. На фоне требований прокуратуры, можно сказать, что они легко отделались. Прокуратура США требовала подсудимых взять под стражу на срок до 20 лет с выплатами в размере 500 тысяч долларов США. Не исключено, что и в отношении Свечинской суд будет благосклонен.

источник: mail

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru