ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Информация о Serviсe pack 1

19 марта 2010

Информация о Serviсe pack 1

Крупнейший производитель программного обеспечения, компания Microsoft, раскрыла некоторые подробности о Service Pack 1 (SP1) для Windows Server 2008 R2 и Windows 7.

Согласно данным на сайте Microsoft, более подробная информация будет предоставлена в течение ближайших нескольких месяцев. Однако на данный момент Microsoft хочет рассказать нам о своих славных планах виртуализации.

Производитель заявил, что Windows Server 2008 R2 SP1 предоставит две новые важные функции, которые непосредственно влияют на виртуализацию рабочего стола, а именно Dynamic Memory и RemoteFX.

Dynamic Memory будет расширением Hyper-V в Windows Server и Windows 7 и позволит ИТ-администраторам объединять всю имеющуюся память физического хоста и динамически распределять её между виртуальными машинами, работающими на этом хосте, по мере необходимости. Это будет означать, что, основываясь на изменениях в рабочей нагрузке, гостевые Windows VM будут иметь возможность получать новое распределение памяти без перерывов.

Операционные системы также будут использовать RemoteFX, что, по словам Microsoft, будет означать более богатую и более удобную для пользователя виртуализацию. RemoteFX будет функционировать независимо от любого графического стека и будет поддерживать любое содержимое экрана, в том числе "тяжёлые" Silverlight или Flash. Он якобы будет работать с широким спектром целевых устройств, а значит, спектр возможных сетевых конфигураций расширится.

Наряду с хвастовством о расширении виртуализации Microsoft сообщила об обновлении режима XP Mode. Производитель сказал, что теперь взаимоотношения пользователей с этим режимом будут менее запутанными, по крайней мере, когда речь идёт о совместимости оборудования. XP Mode является бесплатным виртуальным пакетом для бизнес-версий Windows 7, предназначенным для облегчения корпоративным клиентам перехода на новую операционную систему. Во время анонса Windows 7 производитель сообщил, что для использования XP Mode требуется процессор с поддержкой аппаратной виртуализации, но многим пользователям было трудно определить, поддерживают ли виртуализацию их процессоры.

К счастью, Microsoft удалила это требование, оставив в растерянности пользователей, которые понятия не имеют, может ли оригинальная версия XP Mode обойтись без аппаратной виртуализации. Совершенно непонятно, почему раньше это требование было столь важно, а теперь вдруг потеряло значение. Однако, по словам Microsoft, "это изменение упрощает работу путём обеспечения более доступной виртуализации для большего числа компьютеров малого и среднего бизнеса, владельцы которых желают перейти на Windows 7 Professional или более высокую версию, в то же время оставив бизнес-приложения, созданные для Windows XP".

Пользователи Windows 7 Professional и выше могут загрузить XP Mode или последнее обновление: 32-бит, 64-бит.

источник: TechSpot

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru