ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Windows Server 2008 R2 Foundation: новое недорогое решение для малого бизнеса теперь доступно в России

10 марта 2010

Windows Server 2008 R2 Foundation: новое недорогое решение для малого бизнеса теперь доступно в России

Компания Microsoft объявила о доступности в России Windows Server 2008 R2 Foundation – нового сервера, созданного специально для предприятий малого бизнеса (до 15 ПК). Это решение идеально подходит для небольших организаций, которые хотят повысить эффективность работы с помощью информационных технологий и рассматривают возможность приобретения первого сервера.

«Предприятия малого бизнеса, как и крупные компании, нуждаются в современных ИТ-решениях, с помощью которых без лишних затрат можно развернуть базовую инфраструктуру, снизив издержки на обеспечение совместной работы и безопасность данных – говорит Павел Егорихин, руководитель группы маркетинга инфраструктурных продуктов Microsoft в России. – Уникальность Windows Server 2008 R2 Foundation в том, что это решение по стоимости сравнимо с клиентской операционной системой, не требует лицензий клиентского доступа и поддерживает все приложения, разработанные для семейства Windows Server 2008 R2».

Windows Server 2008 R2 Foundation может стать ядром технологических и бизнес-процессов любой небольшой компании. Объединяя компьютеры в единую инфраструктуру, новый сервер позволяет:

  • создать единое хранилище файлов с возможностью их шифрования и защиты;
  • обеспечить безопасный доступ к данным и идентификацию всех пользователей;
  • организовать общий доступ сотрудников к принтерам, факсам, сканерам, копировальным аппаратам, а также общий выход в интернет;
  • обеспечить возможность безопасной удаленной работы.

    По функциональным возможностям Windows Server 2008 R2 Foundation практически не отличается от Windows Server 2008 R2 Standard. При этом он стоит значительно дешевле, так как он предназначен для сетей с не более чем 15 компьютерами. Решение поставляется только вместе с новым оборудованием, что ведёт к сокращению расходов на запуск сервера в организации. Решение идеально подойдет небольшм компаниям, которые не имели сервера или использовали в качестве сервера обычную рабочую станцию.

    Новый Windows Server 2008 R2 Foundation поддерживает все бизнес-приложения, необходимые для малых предприятий, сертифицированные на совместимость с Windows Server 2008 Standard, – от бухгалтерских программ до комплексных баз данных и электронной почты. Знакомый и понятный интерфейс Windows, а также совместимость сервера с большинством программ и устройств упрощает работу как пользователей, так и ИТ-специалистов. Использование лицензионных продуктов обеспечивает высокопрофессиональную техническую поддержку Microsoft или доверенного партнера компании. Кроме того, по мере роста бизнеса Windows Server 2008 Foundation легко обновить до Windows Server 2008.

    «Наша компания развивается очень активно: мы постоянно осваиваем все новые и новые методики в области Бережливого производства, расширяем географию проектов. И мы вовремя поняли, что для продолжения эффективной работы нам необходимо создать единое хранилище данных, организовать эффективную работу сотрудников с файлами, обеспечить консультантов, работающих на географических удаленных объектах доступом к библиотеке данных. Для решения своих задач мы выбрали Unit Server R-10 с предустановленным Windows Server 2008 R2 Foundation. С его помощью мы смогли реализовать в собственной ИТ-инфраструктуре принципы бережливого производства, благодаря чему существенно сократились затраты на интернет, покупку программного обеспечения, связь; исключились дублирующие операции, связанные с поиском и созданием документов, сократилось время на взаимодействие сотрудников», - комментирует Эдуард Галиуллин, заместитель директора компании «Центр Оргпром», оказывающей полный спектр услуг по освоению системы Бережливого производства.

    «Определяющими факторами при принятии решения компаниями малого бизнеса по приобретению выделенного сервера являются оптимальное соотношение параметров цена-качество, простота в эксплуатации, отказоустойчивость и возможность дальнейшего масштабирования, - отмечает Евгений Чечеткин, технический директор компании «Аквариус». - Сервер AquaServer E40 S21 с предустановленной ОС Microsoft Windows Server 2008 R2 Foundation предлагает идеальное соотношение между функциональностью и ценой, обеспечивая основной список необходимых для ведения бизнеса сервисов с минимальными финансовыми затратами».

    источник: Microsoft
  • Архив новостей за



      Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

    Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

    Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

    Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

     
    © ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
    продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
    e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

    разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru