ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Стал доступен ACDSee Photo Manager 12

22 апреля 2010

Стал доступен ACDSee Photo Manager 12

Компания ACD Systems выпустила новую версию своего флагманского продукта ACDSee Photo Manager 12, одной из лучших программ для работы с обширными архивами цифровых изображений.

Популярный среди профессиональных фотохудожников и фотографов-любителей пакет предоставляет все необходимое для хранения, сортировки, просмотра и обработки архивов цифровых изображений.

Одним из главных отличий ACDSee Photo Manager 12 от предыдущих версий является модернизированный пользовательский интерфейс. Пользователь сможет переключаться между различными наборами функций и инструментов и выбирать режим, наиболее подходящий для решения конкретной задачи.

Инструменты для систематизации, поиска и публикации фотоснимков доступны в режиме управления Manage Mode. Для изучения изображений, развернутых на весь экран, клиентам следует переключиться в режим просмотра View Mode. Режим редактирования Edit Mode предлагает быстрый доступ к средствам редактирования и настройки изображений. Наконец, режим Online Mode открывает перед пользователями необозримые просторы глобальной сети и предоставляет все необходимое для хранения персональных фотоколлекций, обмена изображениями и других задач.

Вниманию пользователей предлагаются новые инструменты для упорядоченного хранения, сортировки и категоризации большого количества изображений. Визуальные метки – это простой и удобный способ выделения наиболее удачных снимков для их последующего просмотра, редактирования или публикации без перемещения в специальную папку. Для выделения фотографии достаточно поставить небольшую галочку в углу снимка. Впоследствии пользователь сможет одним нажатием на кнопку вывести на дисплей все снимки, помеченные этой яркой оранжевой пиктограммой. А миниатюрная отметка с буквой «E» поможет также мгновенно идентифицировать снимки, предназначенные для редактирования.

Отдельного упоминания заслуживают обновленные инструменты для редактирования и настройки обновлений. Пользователи ACDSee 12 смогут изменять насыщенность цвета на своих фотографиях, добиваясь предельно реалистичных и естественных оттенков. Усовершенствованный инструмент Selections упростит выделение отдельных участков изображения, после чего клиенты смогут экспериментировать с цветовой палитрой, регулировать яркость картинки или применять различные художественные спецэффекты к специфическому фрагменту. А инструмент Noise Reduction обзавелся двумя новыми ползунками, которые позволят модифицировать яркость снимка и устранять цифровые шумы, не жертвуя резкостью оригинального изображения.

Зарегистрированным пользователям сайта ACDSeeOnline.com предлагается бесплатное онлайн-хранилище емкостью в 2 гигабайта. Любой клиент сможет разместить собственные фотоматериалы в общедоступном альбоме или создать закрытую фотогалерею, доступ к которой получат только друзья и родственники автора. Из своей учетной записи ACDSeeOnline.com клиенты смогут быстро опубликовать выбранные снимки на сайте Facebook или воспользоваться сервисом fotoflōt для печати качественных фотопостеров.

Кстати, новая версия обладает полноценной поддержкой операционной системы Windows 7. Интерфейс ACDSee 12 и все его диалоговые окна оптимизированы для отображения на дисплеях нетбуков с разрешением 1024x600 пикселей и выше.

Найти программное обеспечение ACD Systems в каталоге Softys

 

источник: ACD Systems

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru