ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Trend Micro анонсирует новую версию продукта PortalProtect 2.0

05 мая 2010

Trend Micro анонсирует новую версию продукта PortalProtect 2.0

Компания Trend Micro выпустила новую версию продукта Trend Micro PortalProtect 2.0. Это популярное решение обеспечивает всестороннюю защиту информационных порталов предприятия от вирусов, троянов, шпионских приложений и других типов вредоносного ПО.

Предлагаемая версия может похвастаться совместимостью с новой версией платформы Microsoft SharePoint 2010, обеспечивает качественную фильтрацию информационного наполнения и предотвращает утечку конфиденциальных данных.

Современные компании тратят массу времени и средств на установление доверительных отношений со своими партнерами, клиентами и сотрудниками. Платформы, подобные SharePoint, упрощают решение этой задачи, предоставляя все необходимое для развертывания информационных порталов, организации коллективной работы, обмена данными, создания дискуссионных форумов и ведения блогов. Однако единственный набранный с ошибкой или скомпрометированный URL-адрес, опубликованный в форуме или на wiki-сайте, способен нанести непоправимый ущерб деловой репутации предприятия. Решение Trend Micro PortalProtect 2.0 не допустит возникновения компрометирующей или опасной ситуации.

Продукт надежно защитит пользователей и данные от вирусов, шпионских приложений, троянов, червей и других разновидностей угроз, а расширенные возможности фильтрации файлов и web-контента исключают вероятность появления на корпоративном портале SharePoint недопустимых или оскорбительных материалов или потенциально опасных ссылок.

В комплект поставки также включены встроенные механизмы предотвращения утечки данных. Простые в эксплуатации шаблоны позволят приложению обнаруживать персональную информацию, такую как номера свидетельств социального страхования или реквизиты банковских счетов. Умышленное или непреднамеренное размещение этой информации на серверах SharePoint может рассматриваться как нарушение отраслевых и законодательных стандартов защиты данных (HIPAA, PCI и др.). Политики фильтрации контента могут применяться в отношении пользователей или групп Active Directory и SharePoint.

Продукт интегрируется с инфраструктурой Trend Micro Smart Protection Network, отвечающей за сканирование, фильтрацию и анализ более 20 миллиардов сообщений электронной почты, web-сайтов и файлов ежедневно. Собранная информация используется для быстрой и аккуратной идентификации малоизученных угроз и эффективного противостояния им.

источник: SoftMail

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru