ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Если аккумулятор ноутбука не дружит с Windows 7...

09 февраля 2010

Если аккумулятор ноутбука не дружит с Windows 7...

Вероятно, среди читающих эту статью есть люди, ноутбуки которых, после установки Windows 7 начали ругаться на аккумулятор. Кажется, корпорация Microsoft захотела, наконец, прокомментировать данную ситуацию.

Вчера Microsoft сказала, что предупреждения о замене аккумуляторов встроены в Windows 7. На прошлой неделе появились многочисленные сообщения от пользователей, которые получили уведомления о необходимости замены аккумулятора на ноутбуке или нетбуке. Предупреждение появляется, когда BIOS обнаруживает необходимость замены аккумулятора. Windows 7 выводит следующее предупреждение: "Consider replacing your battery. There is a problem with your battery, so your computer might shut down suddenly." ("Подумайте о замене аккумулятора. С вашим аккумулятором есть проблемы, так что ваш компьютер может неожиданно выключиться.") Некоторые пользователи утверждают, что их аккумулятор, обычно работавший два часа, закончился через 30 минут, тогда как другие пользователи угрожают судебным иском, предполагая, что крупнейший производитель программного обеспечения "навсегда повредил" аккумуляторы их ноутбуков.

Сотрудники Microsoft говорят, что они тщательно исследовали проблему и не нашли никаких проблем с Windows 7. "В каждом случае, который мы смогли определить, аккумулятор на самом деле нуждается в рекомендованной замене", ─ сказал Стивен Синофски (Steven Sinofsky), президент Microsoft Windows. В блоге компании Синофски также заявил: "Как самая лучшая экосистема, Windows 7 правильно предупреждает об аккумуляторах, которые иначе прекратят работать, и Windows 7 не сообщает неправильно о состоянии аккумулятора и никаким образом не вызывает достижение аккумулятором такого состояния".

Microsoft получила 20 сообщений об инцидентах обслуживания клиентов и сообщила, что ни в одном из них не было чего-либо другого помимо деградировавших аккумуляторов (в реальности, наверняка, их было гораздо больше). "Уведомления, как представляется, работают так, как они были созданы делать то, что мы видим", ─ сказал пресс-секретарь Microsoft. Представитель Microsoft сказал, что из сообщений, которые были обнаружены в интернете, можно заключить, что они "от людей, которые не понимают, что это новая функция в Windows 7, которая просто не была доступна ранее".

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru