ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Выпущена Oracle ECM Suite 11g – новая версия универсальной системы управления контентом

09 июня 2010

Выпущена Oracle ECM Suite 11g – новая версия универсальной системы управления контентом

Компания Oracle довела до версии 11g еще один продукт из многочисленного семейства своего промежуточного ПО Oracle Fusion – пакет ECM (Enterprise Content Management) Suite 11g для управления разнообразным контентом в промышленных условиях.

Обновленный пакет ECM Suite содержит модули для управления содержанием веб-страниц, записями, сканированием документов и процессами документооборота, а также для управления правами доступа к информации.

Практически все компоненты, включенные в пакет Oracle ECM Suite 11g, уже были ранее анонсированы. Самым серьезным обновлениям подверглись модули Universal Content Management для работы с содержанием веб-сайтов и Universal Records Management для управления разнообразными записями. В результате пакет ECM Suite 11g позволяет заказчикам быстрее публиковать свежую информацию на корпоративных веб-сайтах, используя набор сервлетов и библиотеки тегов для систем на базе таких популярных технологий, как JavaServer Pages, JavaServer Faces и ADF. Отделение уровня управления от уровня сборки веб-страниц должно сэкономить немало времени разработчикам веб-сайтов. Кроме того, компания Oracle готова предоставить заказчикам аналогичные инструменты управления и для платформы Microsoft .NET, хотя окончательные сроки выпуска .NET-версии пока не определены.

С точки зрения управления записями, обновленное решение Oracle предлагает модернизированный интерфейс и улучшенные инструменты для формирования отчетов. Кроме того, конечные пользователи получили новые возможности для доступа к записям вне стен компании, а еще в продукте появилась поддержка сторонних систем архивации.

Кроме всего прочего, новая версия Oracle ECM Suite 11g отличается более тесной интеграцией с Проводником Windows и приложениями Office. Также компания Oracle начала интегрировать ECM Suite с пакетом Open Office, который достался Oracle вместе с его разработчиками из компании Sun Microsystems.

Пакет Oracle ECM Suite 11g демонстрирует существенный прогресс и в показателях масштабируемости – теперь один узел с модулем Universal Content Management на стандартном серверном оборудовании способен обслуживать в день порядка 11 миллионов документов размером по 200 Кбайт. В специализированных конфигурациях для промышленной обработки данных модуль UCM в сочетании с СУБД-платформой Sun Oracle Database Machine обеспечивает еще более впечатляющие результаты. Так, конфигурация в четверть высоты стандартной стойки обрабатывает за день около 91 миллионов файлов размером по 100 Кбайт, а конфигурация в половину стойки – порядка 179 миллионов таких файлов в сутки. По мнению представителей Oracle, подобный уровень производительности ставит пакет ECM Suite 11g в один ряд с решениями таких известных компаний, как IBM и EMC.

Несмотря на действительно неплохие характеристики, у пакета ECM Suite есть одна существенная проблема. Ядром этого пакета является технология компании Stellent – эту компанию Oracle поглотила еще в 2006 году. Богатые возможности платформы Stellent, носящей теперь название ECM, пока отстают от уровня масштабируемости – изначально эта платформа не была предназначена для задач промышленного уровня. Похоже, что следующая версия ECM Suite выйдет не скоро – только после того, как разработчики Stellent коренным образом изменят свою технологию для использования в самых крупных масштабах.

Найти продукты Oracle в каталоге программного обеспечния Софтис

источник: Yahoo!News

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru