ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Стартовала регистрация на пятый юбилейный Слёт Cисадминов!

23 июня 2010

Стартовала регистрация на пятый юбилейный Слёт Cисадминов!

Пятый юбилейный Всероссийский Слёт Cистемных администраторов пройдет в Калужской области с 30 июля по 1 августа.

В этом году организатор мероприятия готовится принять на поляне Слёта 8000 гостей. Всероссийский Слёт Cисадминов в этом году проводится пятый раз подряд, и, как всегда, приурочен к международному Дню системного администратора, который отмечается в последние выходные июля.

Участие в пятом юбилейном Слёте Сисадминов – бесплатное, все, что требуется от участников – это зарегистрироваться на сайте Слёта.

«В этом году в честь юбилея Слёта мы дополнили сайт новыми функциями, которые призваны помочь участникам всесторонне подготовиться к международному празднику системного администратора, – говорит Александра Салова, менеджер проекта. – Например, те, кто не приедет на слет в Калужской области, смогут с помощью сайта организовать свой региональный слет, которому мы с радостью окажем информационную поддержку. Но главным мероприятием празднеств традиционно остаeтся центральный Слёт Сисадминов в Калуге, к которому мы готовим самую интересную и насыщенную программу». 

На сайте всем участникам можно будет создать свой профиль и указать в нем специализацию и количество слётов, в которых они приняли участие. Для сисадминов, которые живут в отдалeнных городах и не смогут приехать на Слёт, появится возможность найти на сайте земляков и отметить праздник с ними в своем городе. Те же, кто собираются приехать на центральный Слёт, смогут обсудить любые вопросы и организовать собственный лагерь. Для того чтобы участники Слёта смогли полноценно спланировать свой главный профессиональный праздник, в ближайшем будущем возможности пользователей будут расширены. 

Слёт стал уже традиционным летним мероприятием, которое проходит в Калужской области на знаменитой Поляне Слётов. Первый Слёт, который проводился в 2006 году, собрал порядка 350 человек из 30 городов России; в 2007 году мероприятие посетили около 1500 гостей из более, чем сотни городов России и стран СНГ; в 2008 году в Слёте приняли участие около 2400 человек со всех уголков России, а в 2009 на поляну Слётов приехали более 4000 человек из разных городов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдавии. 

Традиционно программа Слёта состоит из трехдневного проживания на свежем воздухе в палаточном городке, активных игр, разнообразных конкурсов, дискотеки, сисадминского костра и общения с коллегами в неформальной обстановке. Например, в этом году будут проводиться ставшие уже традиционными конкурсы «метание мышей», «прокладка сети в полевых условиях», «штанга из мониторов» и другие; будут также и абсолютно новые развлечения, приуроченные к юбилею. 

Слёт Сисадминов вызывает высокий интерес ведущих представителей IT-индустрии. В разные годы мероприятие поддерживали такие компании, как Microsoft, Symantec, GFI, NetCat, Allsoft.ru, Kraftway, Fast Reports, UserGate, Colortek, Alt-N, Exclaimer, S.N.Safe&Software, Dr.Web, Eset, Radmin, SmartSoft, Netgear, RUcenter. Организаторы приглашают старых и новых партнeров принять участие в пятом юбилейном Слёте Сисадминов и сделать его самым ярким и запоминающимся IT-событием 2010 года!

источник: SoftMail

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru