ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Microsoft выпускает бета-версию новых Windows Live Essentials

25 июня 2010

Microsoft выпускает бета-версию новых Windows Live Essentials

Корпорация Microsoft сегодня объявила о широкой доступности бета-версии основных компонентов Windows Live, бесплатного набора сервисов, которые позволяют создавать красивые фотографии и видеоролики, делиться ими с друзьями, структурировать почту и оставаться на связи с самыми близкими людьми.

Набор сервисов основные компоненты Windows Live включает Фотоальбом, Киностудию, Sync, Messenger, Почту, Редактор блогов и Семейную безопасность.
По мере того, как способы организации общения и обмена информацией перемещаются в облачную среду, компьютер по-прежнему остаeтся тем личным центром, где пользователи выполняют большинство важных для них действий. Бета-версия новых основных компонентов Windows Live объединяет лучшие возможности «облака» и компьютера, дополняя Windows 7 и позволяя контролировать свою информацию и самим выбирать, какие данные они хотели бы сделать доступными.

«На протяжении процесса разработки мы информировали пользователей о нововведениях в сервисах Windows Live и сейчас рады сообщить об их доступности широкой аудитории. Теперь с выходом бета-версии пользователи в России и во всем мире смогут оценить преимущества работы с Windows Live на компьютере и в «облаке» работая со своей почтой, организуя фотографии, создавая видео ролики и выполняя множество других привычных действий.» - Говорит руководителя группы онлайн-продуктов департамента потребительского ПО и онлайн-сервисов Microsoft в России Екатерина Кладиенко. С сегодняшнего дня пользователи могут скачать бета-версию набора основных компонентов Windows Live, содержащего значительные обновления Фотоальбома, Киностудии, почты Windows Live и Sync, которые помогают пользователям более эффективно выполнять ежедневные действия. Обновления этого выпуска включают:

• Windows Live Messenger: Новый Messenger позволяет сделать общение более интересным и значимым, например, с помощью HD-видеочата, а также за счет объединения активностей пользователей и их друзей в различных социальных сетях, что позволяет оставаться на связи с близкими людьми.

• Фотоальбом Windows Live: В новом Фотоальбоме появились такие функции, как Photo Fuse, который позволяет пользователям совмещать наиболее удачные части нескольких фотографий в один «идеальный» снимок. Инструменты для редактирования в Фотоальбоме очень просты и интуитивно понятны. Кроме того, появилась функция распознавания лиц, которая автоматически определяет людей на фотографиях по ранее заданным меткам. Это помогает очень быстро находить те снимки, которыми хотелось бы поделиться с друзьями.

• Киностудия Windows Live: обновлeнная Киностудия предоставляет простые способы обмениваться фото и видео файлами с наиболее важными людьми. С помощью новых тем Автофильма, например, у пользователей появляется возможность в считанные минуты добавлять заголовки, переходы, подписи и музыкальное оформление к фотографиям и видео. Movie Maker позволяет очень точно находить самые интересные для вас места в видеозаписях.

• Почта Windows Live: Новая Почта была обновлена с учeтом всех нужд пользователей и предлагает им такие функции, как объединение нескольких почтовых ящиков, календарей, лент RSS, списков контактов и групп новостей в одном месте. Другие новые функции, например, доступ без подключения к Интернету, возможность отслеживать беседу и обмен календарями помогут пользователям эффективнее использовать своe время.

• Windows Live Sync: новый Sync позволяет синхронизировать папки на нескольких ПК и даже Mac без необходимости загружать несколько разных платформ. Windows Live Sync синхронизирует папки, которые вы сами выбираете – документы, фотографии, музыка и другие – на ваших компьютерах, позволяя работать или играть где угодно. Если вы обновляете файл на одном компьютере, он автоматически обновится и на остальных, когда они будут подключены к Интернету.

Новая бета-версия основных компонентов Windows Live станет доступна с 24 июня на explore.live.com/windows-live-essentials-beta и explore.live.com/windows-live-messenger-beta на следующих языках: английский, французский, датский, японский, португальский, упрощeнный китайский или испанский. Финальная версия основных компонентов Windows Live на русском языке станет доступна осенью 2010 года.

источник: SoftMail

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru