ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

CorelDRAW Graphics Suite X5

24 февраля 2010

CorelDRAW Graphics Suite X5

Канадская компания Corel Corporation представила новую версию своего комплексного решения для создания профессиональной графической продукции в электронном и материальном исполнении под названием CorelDRAW Graphics Suite X5.

Пакет CorelDRAW Graphics Suite X5 предлагает пользователям более 50 новых и улучшенных функций, в том числе для управления активами, управления цветом и для оформления веб-сайтов. Кроме того, в комплект поставки включено множество электронных учебников и огромный объем готового контента.

В состав пакета CorelDRAW Graphics Suite X5 входит всемирно признанный векторный редактор CorelDRAW для создания иллюстраций верстки; профессиональный растровый редактор Corel PHOTO-PAINT для обработки фотографий и других изображений; утилита Corel PowerTRACE для быстрой и точной векторизации растровых изображений, а также утилита Corel CAPTURE для моментального создания снимков экрана или его фрагментов. Впервые в версии Graphics Suite X5 представлена утилита Corel CONNECT, которая служит для полноэкранного обзора исходных ресурсов на компьютере пользователя и в локальной сети. Браузер контента Corel CONNECT помогает быстро подобрать дополнительные элементы дизайна в библиотеке готовых элементов и в архиве уже сделанных работ. Дополнительно в комплект поставки CorelDRAW Graphics Suite X5 входит множество вспомогательных приложений и обучающих ресурсов.

Как обычно, пользователям CorelDRAW предлагается огромное число готовых элементов для дизайна, включая 10 тысяч векторных элементов оформления, тысячу фотографий в высоком разрешении, не требующих лицензионных отчислений за использование, тысячу готовых шрифтов, 2 тысячи шаблонов для оформления автомобилей и 350 шаблонов дизайна для самых разных видов оформительских работ. Векторная графика теперь поддерживает кривые в виде B-сплайнов, масштабируемые стрелки, обновленные инструменты для связывания объектов и обозначения размеров, а также новый инструмент для расстановки размеров по сегментам объекта.

Улучшенный инструмент заполнения по сетке Mesh Fill теперь поддерживает более яркие и интересные переходы при многоцветной заливке объектов. Новые инструменты для оформления веб-сайтов теперь позволяют работать в растровом режиме непосредственно в CorelDRAW, просматривать дизайн с точностью до пикселя, а также поддерживают предварительный просмотр работы до публикации на веб-страницах.

Поддержка множества форматов помогает пользователям CorelDRAW Graphics Suite X5 использовать один и тот же дизайн в самых разных сферах. Один рисунок можно выводить в формате баннера для веб-страницы, в формате печатной рекламы, буклета или уличной растяжки, а также можно вывести изображение на футболку или уличный экран. Встроенная утилита SwiSH miniMax помогает быстро создавать анимацию для веб-страниц. Освоить все новые инструменты и функции помогают учебники, которые поставляются вместе с пакетом CorelDRAW Graphics Suite X5. Вдобавок к текстовым и иллюстрированным электронным учебникам для дизайна ювелирных украшений и одежды, для иллюстрирования книг, а также для разработки наклеек на автомобили и упаковки, пользователям доступно более двух часов видеоуроков.

Дополнительную информацию о новой версии пакета CorelDRAW Graphics Suite можно узнать на официальном сайте продукта.

источник: Softline

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru