ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Microsoft рассказала о новых серверах для малого бизнеса

13 июля 2010

Microsoft рассказала о новых серверах для малого бизнеса

Компания Microsoft анонсировала новые версии двух новых продуктов Small Business Server 7 и Small Business Server «Aurora». Эти серверные решения адресованы небольшим организациям с числом сотрудников не более 75 человек. Бета-тестирование Small Business Server 7 и Small Business Server «Aurora» начнется в августе этого года. Даты выпуска финальных версий пока не объявлены.

Приобретая пакет Small Business Server, клиентские предприятия получают в свое распоряжение набор высококачественного серверного ПО от Microsoft, включая такие продукты, как Exchange Server, SharePoint, Windows Server Update Services (в состав редакции Premium Edition также включена СУБД SQL Server). А новая версия Small Business Server «Aurora» позволит организациям в полной мере оценить преимущества современных «облачных» технологий.

Вниманию пользователей Small Business Server 7 предлагаются новейшие версии продуктов Windows Server 2008 R2, Exchange Server 2010, SharePoint 2010 и SQL Server 2008 R2. Стоит отметить, что обновления Small Business Server обычно выпускаются уже после того, как компоненты пакета появляются на рынке в качестве самостоятельных продуктов. Это связано с тем, что решения SBS комплектуются дополнительными консолями администратора, упрощающими процесс развертывания решений и управление ими.

Несмотря на предельно упрощенное развертывание и управление, Small Business Server представляет собой достаточно сложный продукт, для успешной работы с которым необходимы определенные навыки и знания. К примеру, неправильно настроенный сервер Exchange не только не повысит продуктивность труда бизнес-пользователей, но и станет причиной многочисленных проблем. Предприятиям, испытывающим нехватку опытного технического персонала, рекомендуется обратить свое внимание на новую редакцию продукта под названием Small Business Server Aurora. Оценить достоинства этого решения смогут совсем небольшие организации, в которых трудится не более 25 сотрудников. Серверы Aurora не предполагают развертывания продуктов Exchange Server и SharePoint и выступают в качестве базовых контроллеров доменов. А за обработку электронной корреспонденции и управление документами отвечают предлагаемые компанией Microsoft онлайновые сервисы Exchange Online и SharePoint Online. Использование облачных технологий поможет избежать затрат на обслуживание и администрирование, неизбежных при использовании традиционных продуктов Small Business Server.

Купить Small Business Server 2008

источник: ArsTechnica

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru