ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Microsoft объявила дату выпуска Office 2010

09 марта 2010

Microsoft объявила дату выпуска Office 2010

Корпорация Microsoft планирует уже в следующем месяце предоставить производителям компьютерной техники обновленные версии собственных продуктов, снабженных логотипом «2010», включая долгожданную окончательную версию MS Office 2010.

Список программ, которые доберутся до стадии Release To Manufacturing (RTM) в апреле, также включает в себя продукты SharePoint 2010, Project 2010 и Visio 2010. Напомним, что после RTM-релиза производители оборудования смогут создавать образы программного обеспечения Microsoft, предназначенные для развертывания на новых компьютерах.

Представители Microsoft также огласили несколько других важных дат, имеющих непосредственное отношение к выпуску ПО. Так, согласно официальной информации от Microsoft, поставки продуктов Office 2010 для корпоративных клиентов начнутся 12 мая. На потребительском рынке финальные версии появятся лишь в июне этого года, их можно будет приобрести через Интернет или в розничных магазинах.

В число клиентов, получающих доступ к новым программным продуктам раньше основной аудитории, обычно входят подписчики TechNet Plus и MSDN. Очевидно, зарегистрированные участники сообществ смогут и в этот раз воспользоваться своими привилегиями, хотя Microsoft пока не сообщает, когда именно это произойдет.

На данный момент пакет Office 2010 доступен лишь в виде бета-версии. В прошлом месяце Microsoft также выпустила предрелизную версию офисного инструментария, распространяемую среди участников программы Microsoft Technology Adoption Program (TAP).

Еще одной интересной новостью от Microsoft стало сообщение о запуске новой программы «Technology Guarantee Program». По условиям этой программы клиенты, купившие Office 2007 в течение следующих месяцев, смогут совершенно бесплатно обновить продукт до версии Office 2010. Нужно отдельно отметить, что участники программы столкнутся с некоторыми ограничениями по времени. К примеру, купленная версия Office 2007 должна быть активирована во временном промежутке между 5 марта и 30 сентября, а правом на бесплатное обновление необходимо воспользоваться до 31 октября. Для получения новой версии необходима учетная запись Windows Live ID.

На официальном сайте потенциальным участникам программы предлагаются ответы на многие интересующие их вопросы. К примеру, клиентам будет интересно узнать, что специалисты из Microsoft советуют устанавливать на пользовательские компьютеры 32-битную, а не 64-битную версию пакета Office 2010.

«Мы настоятельно рекомендуем большинству пользователей использовать 32-битную версию Office 2010, независимо от типа установленной операционной системы. Множество распространенных дополнений для Office не будут функционировать в 64-битной версии», – предупреждают сотрудники компании.

К таким приложениям относится популярный Outlook Social Connector, отвечающий за интеграцию между офисными программами и социальными сетями. Большинство «плагинов» от известных сторонних производителей, таких как LinkedIn и Symantec, также являются 32-битными приложениями.

Потребность в 64-битных версиях продуктов Microsoft Office 2010 могут испытывать лишь те пользователи, которые постоянно работают с масштабными документами или большими наборами данных.

источник: Softline

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru